RÉSULTATS SALLE 2016 - 2017


Les résultats débutants sont dans l'onglet: SPE JEUN & DA


CHAMPIONNAT de LIGUE en Salle à ISSOUDUN les 11 et 12 février 2017: photos des podiums du CHER dans "Album Photos".

Télécharger
LIGUE Salle d'ISSOUDUN
S_2436025_20170211_42983.pdf
Document Adobe Acrobat 431.4 KB

CHAMPIONNAT du CHER en SALLE à Vierzon 1ère les 4 et 5 février 2017: photos des podiums dans "Album Photos".

Télécharger
Championnat du CHER en Salle Résultats complets avec les Finales
RESULTATS_SAL_VIERZON_05022017.pdf
Document Adobe Acrobat 101.2 KB

BOURGES 1ère Samedi 28 et Dimanche 29 janvier 2017.

Télécharger
Résultats Sport Adapté du samedi soir
280117 SA Bourges 1.pdf
Document Adobe Acrobat 54.1 KB
Télécharger
Résultats Sélectif du samedi soir
280117 salle bourges 1 SS.pdf
Document Adobe Acrobat 77.2 KB
Télécharger
Résultats Sélectif du dimanche matin
290117 Bourges 1ere Dim.pdf
Document Adobe Acrobat 67.5 KB
Télécharger
290117 Finales par equipes classique.pdf
Document Adobe Acrobat 38.5 KB
Télécharger
290117 Finales par equipes Compound.pdf
Document Adobe Acrobat 36.7 KB

ST. FLORENT/CHER Samedi 21 et Dimanche 22 janvier 2017

Télécharger
Salle Sélectif 3 départs St Florent
Classement Qualificatif Officiel St Flo.
Document Adobe Acrobat 98.9 KB
Télécharger
St Florent tirs supplémentaires
Classement qualificatif autres tirs St
Document Adobe Acrobat 58.1 KB

ARGENT/SAULDRE Samedi 07 et Dimanche 08 Janvier 2017

Télécharger
CHAMPIONNAT de LIGUE Sports Adaptés
Championnat regional sport adapté 2017.p
Document Adobe Acrobat 460.2 KB
Télécharger
Salle sélectif 3 départs
salle sélectif argent 2017.pdf
Document Adobe Acrobat 97.8 KB
Télécharger
Autres tirs
Classement sélectif autres tirs.pdf
Document Adobe Acrobat 61.7 KB

ST AMAND Samedi 10 et Dimanche 11 Décembre 2016

Télécharger
Départemental Sports Adaptés
Classement Qualificatif adultes sport ad
Document Adobe Acrobat 51.6 KB
Télécharger
Sélectif 2X18m
Classement Qualificatif 2.pdf
Document Adobe Acrobat 85.2 KB
Télécharger
Tirs supplémentaires
Classement qualificatif autres tirs .pdf
Document Adobe Acrobat 49.3 KB

BOURGES AC Samedi 03 et Dimanche 04 Décembre 2016

Télécharger
Classement Sélectif 2X18.pdf
Document Adobe Acrobat 106.1 KB
Télécharger
Classement Sélectif autres tirs.pdf
Document Adobe Acrobat 59.2 KB
Télécharger
ETAT_resultat_equipe2.pdf
Document Adobe Acrobat 60.9 KB

LA GUERCHE Samedi 26 et Dimanche 27 Novembre 2016

Télécharger
Résultats Sélectif Salle de LA GUERCHE
Classement Qualificatif salle La guerche
Document Adobe Acrobat 91.7 KB

AVORD Salle Samedi 19 et Dimanche 20 Novembre 2016

Télécharger
Résultats Sélectif et 2èmes tirs du Salle à AVORD (récupération Bernard PLANCHE)
SAA18101 (1).pdf
Document Adobe Acrobat 130.2 KB

ST GERMAIN du PUY Salle Samedi 12 et Dimanche 13 Novembre 2016

Télécharger
Classement des 3 départs Sélectifs
Classement Qualificatifsalle sgp.pdf
Document Adobe Acrobat 99.0 KB
Télécharger
Classement par équipes
ETAT_resultat_equipe2sgp.pdf
Document Adobe Acrobat 56.2 KB

BELLEVILLE/LOIRE Salle Samedi 5 et Dimanche 6 Novembre 2016

Télécharger
Sélectif 18m du samedi soir
18M BELLEVILLE 2016.pdf
Document Adobe Acrobat 67.7 KB
Télécharger
FITA Salle 25m + 18m du dimanche
FITA BELLEVILLE 2016.pdf
Document Adobe Acrobat 66.0 KB